четверг, 18 августа 2011 г.

Подарок.

Сегодня у меня замечательный день. Даже не потому, что День рождения. А потому что этот день я могу прожить для себя. Вот проснулась сегодня утром и выпила чашечку чая в тишине и одиночестве. Потом прочитала новости в блогах. Ответила на письма и телефонные звонки. Замечтала новые подарки. Ох... сама себе завидую.

Теперь буду целый день шить игрушки. Завтра у них поездка на Сорочинскую ярмарку. Представляете как мне хорошо: без нервов, без общения с бывшими родственниками, без обязаловки на кухне. Швейная машинка, игрушки, музыка... И так целый день. Мечты сбываются.

Да, а про подарок! В этот День рождения дарю себе картину и жемчужину мудрости. В глубинах интернета недавно попалась фраза:
            Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой.
            А больше она никому ничего не должна.
Вот так и буду жить. Для себя.

3 комментария:

  1. С днем рождения)!!!
    Красивая картина). И фраза хорошая.

    ОтветитьУдалить
  2. Надо же как я попала к вам на День рождение.Ну Татьяна, с Днем рождения!!!!!!!!!Творческого вдохновения ,терпения и сил для воплощения задуманного.Будем знакомы,я тоже блог познала совсем недавно,долгое время ходила к себе домой (в блог)как в гости,сейчас уже конечно освоилась.Можно на ты?Заходи ко мне за конфеткой.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за Ваше внимание и поздравления!

    ОтветитьУдалить